Hit
Angebote vom 28.09. - 04.10.2026
Aktuell  |  nächste Woche  |  Prospekte

54 aktuelle Hit Angebote Erlangen

davon 16 Tiefstpreise
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc


Aktuelle Hit Tiefstpreise

  Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
49%Original Wagner Steinofen Pizza, versch. Sorten
Original Wagner Steinofen Pizza
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,79 €
320 - 380g
4,71 - 5,59 € je kg
50%Exquisa, versch. Sorten
Exquisa
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,00 €
200g
5,00 € je kg
50%Exquisa, versch. Sorten
Exquisa
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,00 €
200g
5,00 € je kg
40%Erasco Eintopf
Erasco Eintopf
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,99 €
800g
2,49 € je kg
29%Baileys, versch. Sorten
Baileys
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
9,99 €
0,5 - 0,7l
14,27 - 19,98 € je Liter
weitere Tiefstpreise laden

alle Hit Angebote

Bier

Reissdorf
Reissdorf
13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
Reissdorf Kölsch
Reissdorf Kölsch
1,40 €
1l
 

Cerealien

34%Kölln Müsli, versch. Sorten
Kölln Müsli
versch. Sorten
2,49 €
400 - 600g
4,15 - 6,23 € je kg

Fertiggerichte

49%Original Wagner Steinofen Pizza, versch. Sorten
Original Wagner Steinofen Pizza
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,79 €
320 - 380g
4,71 - 5,59 € je kg
40%Erasco, versch. Sorten
Erasco
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,99 €
800g
2,49 € je kg
37%Knorr Pot, versch. Sorten
Knorr Pot
versch. Sorten
1,00 €
48 - 89g
11,24 - 20,83 € je kg
48%Frosta, versch. Sorten
Frosta
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
450 - 500g
4,98 - 5,53 € je kg

Fette, Milchprodukte

28%Dr. Oetker Crème Fraiche, versch. Sorten
Dr. Oetker Crème Fraiche
versch. Sorten
1,00 €
150g
6,67 € je kg
37%Bärenmarke Milch
Bärenmarke Milch
versch. Sorten
1,00 €
1l
 

Fisch, Fleisch

39%Iglo Schlemmer-Filet, versch. Sorten
Iglo Schlemmer-Filet
versch. Sorten
2,99 €
380g
7,87 € je kg

Gemüse

43%Iglo Spinat
Iglo Spinat
versch. Sorten
1,99 €
700 - 800g
2,49 - 2,84 € je kg

Joghurt & Dessert

67%Ehrmann Almighurt, versch. Sorten
Ehrmann Almighurt
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 0,29 €
150g
1,93 € je kg
43%Activia
Activia
versch. Sorten
1,59 €
4 x 115g
3,46 € je kg
51%Landliebe Sahnepudding, versch. Sorten
Landliebe Sahnepudding
versch. Sorten
0,49 €
150g
3,27 € je kg

Kaffee

42%Melitta Auslese, versch. Sorten
Melitta Auslese
versch. Sorten
5,99 €
500g
11,98 € je kg
36%Lavazza Caffè Crema, versch. Sorten
Lavazza Caffè Crema
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 13,99 €
1kg
 
40%Lavazza Espresso
Lavazza Espresso
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
13,99 €
1kg
 
35%Käfer Kaffee, versch. Sorten
Käfer Kaffee
versch. Sorten
10,99 €
1kg
 
18%Starbucks Nespresso Kapseln, versch. Sorten
Starbucks Nespresso Kapseln
versch. Sorten
3,69 €
10 Stück
0,37 € je Stück

Ketchup, Saucen

41%Kühne Grillsauce
Kühne Grillsauce
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,00 €
250ml
4,00 € je Liter

Kochhilfen und Gewürze

55%Maggi Fix, versch. Sorten
Maggi Fix
versch. Sorten
0,49 €
26 - 92g
5,33 - 18,85 € je kg

Konserven

7%Appel Heringsfilets, versch. Sorten
Appel Heringsfilets
versch. Sorten
1,29 €
200g
6,45 € je kg
29%Kühne Schlemmertöpfchen, versch. Sorten
Kühne Schlemmertöpfchen
versch. Sorten
2,49 €
580ml (ATG 300g)
8,30 € je kg

Kosmetik

22%Nivea Deo
Nivea Deo
versch. Sorten
2,22 €
150ml
14,80 € je Liter

Käse, Käsezubereitungen

48%Leerdammer, versch. Sorten
Leerdammer
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 1,39 €
125 - 140g (5 - 7 Scheiben)
9,93 - 11,12 € je kg
50%Exquisa, versch. Sorten
Exquisa
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,00 €
200g
5,00 € je kg
26%Milkana, versch. Sorten
Milkana
versch. Sorten
1,99 €
190g
10,47 € je kg
50%Salakis, versch. Sorten
Salakis
versch. Sorten
1,99 €
150-180g
11,06 - 13,27 € je kg
47%Miree, versch. Sorten
Miree
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,00 €
135 - 150g
6,67 - 7,41 € je kg
48%Leerdammer Feine Scheiben, versch. Sorten
Leerdammer Feine Scheiben
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 1,39 €
100g (10 Scheiben)
13,90 € je kg

Margarine

44%Rama, versch. Sorten
Rama
versch. Sorten
1,29 €
400g
3,23 € je kg

Milch, Kaffeesahne

33%Bärenmarke H-Milch, versch. Sorten
Bärenmarke H-Milch
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,00 €
1l
 
38%Oatly Barista, versch. Sorten
Oatly Barista
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 1,59 €
1l
 

Nudeln, Reis

56%Delverde, versch. Sorten
Delverde
versch. Sorten
0,79 €
500g
1,58 € je kg

Reinigungsmittel

25%Somat Tabs XXL, versch. Sorten
Somat Tabs XXL
versch. Sorten
7,49 €
42 - 70 Stück
0,11 - 0,18 € je Stück

Salzgebäck

11%Funny-Frisch Pombären, versch. Sorten
Funny-Frisch Pombären
versch. Sorten
1,59 €
75-80g
19,88 - 21,20 € je kg

Sekt

40%Rotkäppchen Sekt, versch. Sorten
Rotkäppchen Sekt
versch. Sorten
2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
40%Rotkäppchen Fruchtsecco, versch. Sorten
Rotkäppchen Fruchtsecco
versch. Sorten
2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
27%Pommery Champagner
Pommery Champagner
 TIEFSTPREIS
34,99 €
0,75l
46,65 € je Liter

Spirituosen

29%Havana
Havana
versch. Sorten
10,99 €
0,7l
15,70 € je Liter
29%Baileys, versch. Sorten
Baileys
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
9,99 €
0,5 - 0,7l
14,27 - 19,98 € je Liter
32%Aperol
Aperol
 TIEFSTPREIS
9,49 €
0,7l
13,56 € je Liter
21%Malibu Likör
Malibu Likör
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
10,99 €
0,7l
15,70 € je Liter
Baileys, versch. Sorten
Baileys
versch. Sorten
14,27 €
1l
 
Havana Club, versch. Sorten
Havana Club
versch. Sorten
15,70 €
1l
 
Aperol
Aperol
13,56 €
1l
 
Malibu, versch. Sorten
Malibu
versch. Sorten
15,70 €
1l
 

Süßwaren

50%Milka, versch. Sorten
Milka
versch. Sorten
0,99 €
85 - 100g
9,90 - 11,65 € je kg
33%Nimm2 Lachgummi
Nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,00 €
200g
5,00 € je kg

Tierbedarf

25%Purina Gourmet Gold, versch. Sorten
Purina Gourmet Gold
versch. Sorten
0,49 €
85g
5,76 € je kg

Waschmittel

28%Lenor Waschmittel
Lenor Waschmittel
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
4,29 €
900g (18 WL)
0,24 € je WL
Lenor Pulver, versch. Sorten
Lenor Pulver
versch. Sorten
0,24 €
1 WL
 

Wein

46%Maybach Wein, versch. Sorten
Maybach Wein
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
38%Doppio Passo Primitivo, versch. Sorten
Doppio Passo Primitivo
versch. Sorten
4,99 €
0,75l
6,65 € je Liter

In Deutschland zählt Hit als erfolgreicher Supermarkt. Wenn auch Sie gern bei Hit einkaufen lohnt sich doch ein Preisvergleich der Hit Werbung Erlangen. Dafür sind Hit Prospekte Erlangen eher unpraktisch. Auf Aktionspreis.de finden Sie alle Hit Angebote Erlangen und können die Hit Angebote Erlangen auch bequem mit anderen Unternehmen vergleichen.
Erlangen hat eine Fläche von 76 km², hier leben 110.000 Bürger, die Stadt ist somit nicht eine der 50 größten Städte. Trotzdem hat hat Erlangen viele Ausflugsziele wie zum Beispiel Orangerie, Palais Sutterheim, Kollegienhaus. Neben den tollen Sehenswürdigkeiten gibt es auch immer eine lohnenswerte Hit Werbung Erlangen. Die günstigen Hit Angebote Erlangen aus den Hit Prospekte Erlangen machen einen Besuch ebenso interessant. Die Stadt Erlangen hat eine Abundanz von 1447 Einwohner je Quadratkilometer. Zu den bekanntesten Stadtteilen zählen Hüttendorf, Steudach, Schallershof, Burgberg, Häuslingen, Alterlangen. Folgend ein Auszug der Postleitzahlen mit den meisten Einwohnern: 91054, 91056, 91058, 91052. Aufgrund der hohen Händlerdichte bzw. Wettbewerbs unter den Händlern bei diesen Postleitzahlen gibt es hier besonders oft Hit Prospekte Erlangen bzw. Hit Angebote Erlangen.

Die aktuellen Hit Angebote Erlangen können Sie nur auf Aktionspreis.de zu jeder Zeit vergleichen, Hit Prospekte Erlangen sind somit völlig überflüssig. So können Sie Zeit sparen und unnötigen Müll durch die Hit Werbung Erlangen aus Papier vermeiden. Die Hit Prospekte Erlangen bzw. die Hit Werbung Erlangen interessieren Sie wöchentlich? Haben Sie jetzt Lust auf die Hit Angebote Erlangen? Mit Aktionspreis.de haben Sie die Möglichkeit die aktuelle Hit Werbung Erlangenanzusehen und günstige Hit Angebote Erlangen auf einem Blick zu bekommen. Hier finden Sie nicht nur einfach die Hit Prospekte Erlangen, sondern auch eine große Auswahl weiterer Angebote von anderen Unternehmen. Die Angebote aller großen Supermärkte, Discounter, Getränkemärkte, Drogerien sowie Tierfachmärkte in Deutschland finden Sie hier ganz übersichtlich und können bequem die Hit Angebote Erlangen damit vergleichen.

Was macht Aktionspreis.de anders? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuelle Hit Werbung Erlangen, ohne Hit Prospekte Erlangen und können so einfach Zeit und Geld sparen. Aktionspreis.de hat jede aktuelle Hit Werbung Erlangen für Sie online und alle Hit Angebote Erlangen jederzeit zum Einsehen. Die Hit Angebote Erlangen aus den Hit Prospekte Erlangen werden in einer Preistabelle dargestellt und direkt mit den Angeboten anderer Händler vergleichen, außerdem sehen Sie wie viel das Produkt sonst kostet.

Haben Sie schon den praktischen Preisalarm entdeckt? Nein? Der Aktionspreis.de Preisalarm informiert Sie wöchentlich über die aktuelle Hit Werbung Erlangen Ihrer Favorit Produkte per Email. Markieren Sie dafür einfach alle Ihre Lieblingsprodukte als Favorit und hinterlegen Sie einen Wunschpreis. Aktionspreis.de alarmiert Sie per Email oder Push-Nachricht sobald Ihr Wunschpreis erreicht wurde. Angebote Ihrer Lieblingsprodukte und Hit Angebote Erlangen verpassen Sie so garantiert nie wieder, welche Hit Prospekte Erlangen können das schon?

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteHit AngeboteHit AktionenHit ProspekteHit WerbungHit Angebote nächste WocheNP Discount Angebote KielRusta Aktionen ChemnitzAldi Süd Prospekte RegensburgGetränkeLAND Angebote nächste WocheTegut Angebote ab 05.10.Brot, Kuchen AngeboteHit Angebote Erlangen nächste WocheHit Aktionen Erlangen nächste WocheHit Prospekte Erlangen nächste Woche