Diska
Angebote vom 28.09. - 04.10.2026
Aktuell  |  nächste Woche  |  Prospekte

72 aktuelle Diska Angebote Aachen

davon 27 Tiefstpreise
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc


Aktuelle Diska Tiefstpreise

  Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
57%Philadelphia Frischkäse
Philadelphia Frischkäse
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,99 €
145 - 195g
5,08 - 6,83 € je kg
43%Dallmayr Prodomo, versch. Sorten
Dallmayr Prodomo
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
5,99 €
500g
11,98 € je kg
60%Müller Müllermilch, versch. Sorten
Müller Müllermilch
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,59 €
400ml
1,48 € je Liter
61%Zott Sahnejoghurt, versch. Sorten
Zott Sahnejoghurt
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,39 €
140 - 150g
2,60 - 2,79 € je kg
20%Jägermeister, versch. Sorten
Jägermeister
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
11,99 €
0,7l
17,13 € je Liter
weitere Tiefstpreise laden

alle Diska Angebote

alkoholfreie Getränke

34%Monster Energy, versch. Sorten
Monster Energy
versch. Sorten
0,99 €
0,5l
1,98 € je Liter
55%Albi Saft
Albi Saft
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,11 €
1l
 
27%Paulaner Spezi, versch. Sorten
Paulaner Spezi
versch. Sorten
0,69 €
0,33l
2,09 € je Liter
Paulaner Spezi, versch. Sorten
Paulaner Spezi
versch. Sorten
2,09 €
1l
 

Bier

50%Becks
Becks
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
Becks Pils
Becks Pils
versch. Sorten
1,10 €
1l
 
Erdinger Weißbier, versch. Sorten
Erdinger Weißbier
versch. Sorten
0,00 €
1l
 

Brotaufstriche

40%Zentis Frühstücks-Konfitüre, versch. Sorten
Zentis Frühstücks-Konfitüre
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,49 €
230g
6,48 € je kg
22%Ovomaltine Crunchy Cream
Ovomaltine Crunchy Cream
 TIEFSTPREIS
3,49 €
380g
9,18 € je kg

Cerealien

34%Nestlé Cerealien, versch. Sorten
Nestlé Cerealien
versch. Sorten
2,49 €
375 - 400g
6,23 - 6,64 € je kg

Eis, Desserts

35%Conditorei Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke
versch. Sorten
1,49 €
300 - 540g (6 - 9 Stück)
0,17 - 0,25 € je Stück
38%Langnese Eis, versch. Sorten
Langnese Eis
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
400 - 504ml (4 - 9 Stück)
0,28 - 0,62 € je Stück

Fertiggerichte

49%Dr. Oetker Ristorante, versch. Sorten
Dr. Oetker Ristorante
versch. Sorten
1,79 €
235 - 485g
3,69 - 7,62 € je kg
34%5 Minuten Terrine
5 Minuten Terrine
versch. Sorten
0,99 €
43 - 78g
12,69 - 23,02 € je kg
39%Curryking
Curryking
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,69 €
215-220g
7,68 - 7,86 € je kg
42%Knorr Suppenliebe, versch. Sorten
Knorr Suppenliebe
versch. Sorten
0,69 €
97 - 114g (2 - 4 Teller)
6,05 - 7,11 € je kg
40%Erasco Eintopf
Erasco Eintopf
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,99 €
800g
2,49 € je kg
30%Gustavo Gusto Pizza, versch. Sorten
Gustavo Gusto Pizza
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 3,33 €
410 - 510g
6,53 - 8,12 € je kg

Fette, Milchprodukte

60%Müllermilch
Müllermilch
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,59 €
400ml
1,48 € je Liter
45%Kaergarden
Kaergarden
versch. Sorten
1,49 €
200g
7,45 € je kg
50%Actimel
Actimel
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 1,99 €
8 x 100g
2,49 € je kg
57%Landliebe Butter
Landliebe Butter
 TIEFSTPREIS
1,11 €
250g
4,44 € je kg

Heißgetränke

36%Teekanne Tee, versch. Sorten
Teekanne Tee
versch. Sorten
1,59 €
30 - 70g (20 Stück)
0,08 € je Stück

Joghurt & Dessert

61%Zott Joghurt
Zott Joghurt
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,39 €
140 - 150g
2,60 - 2,79 € je kg

Kaffee

43%Prodomo
Prodomo
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
5,99 €
500g
11,98 € je kg
42%Melitta Kaffeepads, versch. Sorten
Melitta Kaffeepads
versch. Sorten
1,99 €
112g (16 Stück)
0,12 € je Stück
37%Melitta Bella Crema, versch. Sorten
Melitta Bella Crema
versch. Sorten
12,99 €
0,75 - 1kg
12,99 - 17,32 € je kg
42%Melitta Bella Crema Pads, versch. Sorten
Melitta Bella Crema Pads
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,99 €
16 Stück
0,12 € je Stück

Ketchup, Saucen

47%Ben's Original Sauce, versch. Sorten
Ben's Original Sauce
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,49 €
400g
3,73 € je kg

Kochhilfen und Gewürze

64%Knorr Fix, versch. Sorten
Knorr Fix
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 0,39 €
26 - 100g
3,90 - 15,00 € je kg

Kosmetik

25%Schwarzkopf Schauma Shampoo, versch. Sorten
Schwarzkopf Schauma Shampoo
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,49 €
400ml
3,73 € je Liter
29%Colgate Total, versch. Sorten
Colgate Total
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
75ml
33,20 € je Liter
25%Schauma Spülung
Schauma Spülung
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,49 €
250ml
5,96 € je Liter

Käse, Käsezubereitungen

57%Philadelphia Frischkäse
Philadelphia Frischkäse
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,99 €
145 - 195g
5,08 - 6,83 € je kg
50%Milram, versch. Sorten
Milram
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,29 €
125 - 175g
7,37 - 10,32 € je kg
Mini Babybel, versch. Sorten
Mini Babybel
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 1,69 €
5 Stück (100g)
16,90 € je kg
33%Rougette Ofenkäse, versch. Sorten
Rougette Ofenkäse
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
3,99 €
320g
12,47 € je kg

Milch, Kaffeesahne

39%Bärenmarke Traum, versch. Sorten
Bärenmarke Traum
versch. Sorten
0,89 €
170g
5,24 € je kg

Nudeln, Reis

65%Barilla, versch. Sorten
Barilla
versch. Sorten
0,88 €
500g
1,76 € je kg

Papier- und Hygieneprodukte

20%Zewa Ultra Soft
Zewa Ultra Soft
3,99 €
8 x 150 Blatt
0,33 € je 100 Blatt

Reinigungsmittel

20%Der General, versch. Sorten
Der General
versch. Sorten
1,59 €
750ml
2,12 € je Liter

Salzgebäck

60%Chipsfrisch
Chipsfrisch
versch. Sorten
0,99 €
150g
6,60 € je kg

Sekt

40%Rotkäppchen Sekt, versch. Sorten
Rotkäppchen Sekt
versch. Sorten
2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
40%Rotkäppchen Fruchtsecco, versch. Sorten
Rotkäppchen Fruchtsecco
versch. Sorten
2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter

Spirituosen

27%Bacardi Razz
Bacardi Razz
versch. Sorten
10,99 €
0,7l
15,70 € je Liter
20%Jägermeister, versch. Sorten
Jägermeister
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
11,99 €
0,7l
17,13 € je Liter
17%Ouzo 12, versch. Sorten
Ouzo 12
versch. Sorten
9,99 €
0,7l
14,27 € je Liter
29%Baileys Likör
Baileys Likör
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
9,99 €
0,5 - 0,7l
14,27 - 19,98 € je Liter
38%Campari
Campari
 TIEFSTPREIS
9,99 €
0,7l
14,27 € je Liter
27%Lillet Blanc
Lillet Blanc
versch. Sorten
11,99 €
0,75l
15,99 € je Liter
Jägermeister, versch. Sorten
Jägermeister
versch. Sorten
17,13 €
1l
 
Bacardi, versch. Sorten
Bacardi
versch. Sorten
15,70 €
1l
 
Campari
Campari
 2 Angebote
ab 14,27 €
1l
 
Baileys, versch. Sorten
Baileys
versch. Sorten
14,27 €
1l
 
Ouzo
Ouzo
14,27 €
1l
 

Süßgebäck

35%Prinzenrolle
Prinzenrolle
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,69 €
352 - 400g
4,23 - 4,80 € je kg
32%Oreo, versch. Sorten
Oreo
versch. Sorten
1,29 €
154-157g
8,22 - 8,38 € je kg

Süßwaren

Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
30% Rabatt-Aktion
85 - 100g
 
Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
30% Rabatt-Aktion
250 - 300g
 
39%Duplo
Duplo
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
39%Ferrero Hanuta, versch. Sorten
Ferrero Hanuta
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,00 €
220g
9,09 € je kg
39%Ferrero Kinder Riegel, versch. Sorten
Ferrero Kinder Riegel
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,00 €
210g (10 Stück)
9,52 € je kg
39%Ferrero Kinder Country
Ferrero Kinder Country
 TIEFSTPREIS
2,00 €
9 x 23,5g
9,46 € je kg
25%Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,99 €
200g
13,29 € je kg
Zetti Knusperflocken, versch. Sorten
Zetti Knusperflocken
versch. Sorten
20% Rabatt-Aktion
120 - 130g
 

Tierbedarf

29%Sheba Katzenfutter
Sheba Katzenfutter
versch. Sorten
0,49 €
85g
5,76 € je kg
29%Sheba Portionsbeutel, versch. Sorten
Sheba Portionsbeutel
versch. Sorten
0,49 €
85g
5,76 € je kg

Waschmittel

35%Softlan Weichspüler, versch. Sorten
Softlan Weichspüler
versch. Sorten
1,29 €
1l (45 WL)
 
Persil Pulver, versch. Sorten
Persil Pulver
versch. Sorten
16,99 €
1 WL
 
Persil Gel, versch. Sorten
Persil Gel
versch. Sorten
16,99 €
1 WL
 
Persil Duo-Caps, versch. Sorten
Persil Duo-Caps
versch. Sorten
16,99 €
1 WL
 
Persil Discs, versch. Sorten
Persil Discs
versch. Sorten
16,99 €
1 WL
 

Als einer der erfolgreichen Supermarkt in Deutschland ist Diska fast überall bekannt. Kaufen Sie auch oft in diesem Unternehmen? Dann informieren Sie sich doch einfach über die aktuellen Diska Angebote Aachen auf Aktionspreis.de. Auf Diska Prospekte Aachen können Sie dabei aber gut verzichten, auf Aktionspreis.de finden Sie trotzdem alle Diska Angebote Aachen und können zudem die Diska Werbung Aachen mit anderen Unternehmen vergleichen.
In Aachen leben 245.000 Menschen auf 161 km², somit zählt die Stadt nicht zu den 50 größten Städten Deutschlands. Aachen hat Trotzdem hat zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie Couven Museum, Centre Charlemagne, Aachener Dom, Elisenbrunnen. Aber nicht nur die Sehenswürdigkeiten sind sehenswert, sondern auch die Diska Werbung Aachen. Denn in den Diska Prospekte Aachen findet man tolle Diska Angebote Aachen. 1522 Menschen leben pro Quadratkilometer in Aachen. Preuswald, Krauthausen, Forst, Schleckheim, Eilendorf, Lemiers sind einige Stadtteile des Ortes. Hier ein Auszug der Postleitzahlen mit den meisten Bewohnern: 52076, 52064, 52078, 52080, 52062, 52074, 52070. Aufgrund des hohen Wettbewerbs locken die Unternehmen mit günstigen Diska Angebote Aachen in den Diska Prospekte Aachen die Kunden in die Läden.

Auf Aktionspreis.de haben Sie jederzeit Zugriff auf die aktuellen Diska Angebote Aachen und brauchen so keine Diska Prospekte Aachen mehr anschauen. Zeit, Geld und Müll sparen, das können Sie ganz einfach mit dem Preisvergleich auf Aktionspreis.de und können auf die Diska Werbung Aachen verzichten. Sie wollen die Diska Prospekte Aachen bzw. die Diska Werbung Aachen jederzeit einsehen? Sie lieben die Diska Angebote Aachen? Aktionspreis.de hat für Sie immer aktuell die Diska Werbung Aachen mit allen Diska Angebote Aachen auf einem Blick. Zusätzlich zu den Diska Prospekte Aachen finden Sie hier zahlreiche Angebote anderer Händler. Im Preisvergleich finden Sie Deutschlands bekannteste Supermärkte, Discounter, Getränkemärkte, Drogerien sowie Tierfachmärkte. So fällt ein Preisvergleich mit den Diska Angebote Aachen und anderen Aktionen kinderleicht.

Warum Aktionspreis.de und keine andere Website? Mit Aktionspreis.de können Sie bares Geld sparen und die ersparte Zeit für wichtiges nutzen, Diska Prospekte Aachen um die Diska Werbung Aachen zu finden gehört der Vergangenheit an. Aktionspreis.de durchsucht für Sie die aktuelle Diska Werbung Aachen und speichert für Sie alle Diska Angebote Aachen. Die verschiedenen Produkte finden Sie in einer praktischen Preistabelle, so sehen Sie schnell die Diska Angebote Aachen aus den Diska Prospekte Aachen und können diese direkt mit der Werbung anderer Händler vergleichen.

Nutzen Sie bereits den Aktionspreis.de Preisalarm? Nein? Dann aktivieren Sie den Preisalarm direkt, so werden Sie wöchentlich über die günstigste Diska Werbung Aachen Ihrer Favorit Produkte alarmiert. Markieren Sie dafür einfach alle Ihre Lieblingsprodukte als Favorit und hinterlegen Sie einen Wunschpreis. Sie erhalten von Aktionspreis.de eine Email wenn Ihr Wunschpreis erreicht oder unterschritten wurde. Auch ohne die Diska Prospekte Aachen finden Sie die günstigen Angebote Ihrer Lieblingsartikel. Die aktuellen Diska Angebote Aachen verpassen Sie mit Aktionspreis.de nie wieder.

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteDiska AngeboteDiska AktionenDiska ProspekteDiska WerbungDiska Angebote nächste Wochefamila Angebote HalleTegut Aktionen HerneLogo Prospekte NeustadtFressnapf Angebote nächste WocheKodi Angebote ab 05.10.Eis, Desserts AngeboteDiska Angebote Aachen nächste WocheDiska Aktionen Aachen nächste WocheDiska Prospekte Aachen nächste Woche